КАТЕГОРИИ: Архитектура-(3434)Астрономия-(809)Биология-(7483)Биотехнологии-(1457)Военное дело-(14632)Высокие технологии-(1363)География-(913)Геология-(1438)Государство-(451)Демография-(1065)Дом-(47672)Журналистика и СМИ-(912)Изобретательство-(14524)Иностранные языки-(4268)Информатика-(17799)Искусство-(1338)История-(13644)Компьютеры-(11121)Косметика-(55)Кулинария-(373)Культура-(8427)Лингвистика-(374)Литература-(1642)Маркетинг-(23702)Математика-(16968)Машиностроение-(1700)Медицина-(12668)Менеджмент-(24684)Механика-(15423)Науковедение-(506)Образование-(11852)Охрана труда-(3308)Педагогика-(5571)Полиграфия-(1312)Политика-(7869)Право-(5454)Приборостроение-(1369)Программирование-(2801)Производство-(97182)Промышленность-(8706)Психология-(18388)Религия-(3217)Связь-(10668)Сельское хозяйство-(299)Социология-(6455)Спорт-(42831)Строительство-(4793)Торговля-(5050)Транспорт-(2929)Туризм-(1568)Физика-(3942)Философия-(17015)Финансы-(26596)Химия-(22929)Экология-(12095)Экономика-(9961)Электроника-(8441)Электротехника-(4623)Энергетика-(12629)Юриспруденция-(1492)Ядерная техника-(1748) |
Состав отряда. Состав звена
Калькуляция трудовых затрат. Вывозка лишнего грунта. Погрузка лишнего грунта. Уплотнение. Механизированная засыпка. Е2 – 1 – 34, №1,б. Нвр. = 0,77 Р = 0-70,1 П = (8,2*100)/0,77 = 1064,94 м3/см. N =865,19/1064,94=0,81 Принимаем 1 бульдозер ДЗ-29 с коэффициентом использования 0,81. Е2 – 1 – 31, т.2, №1,а. Нвр. = 0,63 Р = 0-66,8 П = (8,2*100)/0,63 = 1301,59 м2/см. N =865,19/1301,59=0,66 Принимаем 1 каток ДУ – 31А с коэффициентом использования 0,66. Е2 – 1 – 13, т.5 №2,а. Нвр. = 3,7 Р = 3-37 П = (8,2*100)/3,7 = 221,62 м3/см. V = (((3,14*1,122)/4)*5500+1311,75)/43 = 156,46 м3 N =156,46/221,62 = 0,71. Принимаем 1 экскаватор ЭО-3322 с коэффициентом использования 0,71. Псамосвала = 22 м3/см. – производительность самосвала ЗИЛ-130. N = 156,46/22 = 7,11 Принимаем 8 самосвалов ЗИЛ-130 с коэффициентом использования 0,89.
2. Строительство водопровода.
H = 1,8+0,4+0,1+0,06, = 2,86 м. Вн = 2*0,6+0,8+2*0,06 = 2,12 м. Вв = 2,12+2*2,86*0,67 = 5,95 м. Hр.з. = 0,8+0,5+2*0,06 = 1,42 м. Vтр. = (2,12+5,95)/2*2,86*5500 = 63470,55 м3. Вп = 2,12+0,67*2*0,1 =2,25 м. Vпес. = (2,12+2,25)/2*0,1*5500 = 1201,75 м3. Вср. = 2,12+0,67*2*1,42 =4,02 м. Vр.з. = ((4,02+2,12)/2*1,42*5500) – ((3,14*0,922)/4*5500) =20325,37 м3. Vм.з. = (4,02+5,95)/2*5500*1,44 =39481,2 м3. Vр.с. = 5500*0,2*5,95 = 6545 м. Vсм. = 63470,55/190 = 334,06 м3.
Дата добавления: 2015-06-25; Просмотров: 339; Нарушение авторских прав?; Мы поможем в написании вашей работы! Нам важно ваше мнение! Был ли полезен опубликованный материал? Да | Нет |