В ходе анализа для проектируемой информационной системы было выделено 5 классов: Менеджер по работе с клиентами, Клиент, Заказ, Менеджер по заключению договора, Кассир, связанные между собой ассоциативной связью.
Рисунок 8. Диаграмма последовательности.
В ходе анализа для проектируемой информационной системы было выделено 3 классификационные роли: Менеджер компании, Клиент, Автомобиль, связанные между собой ассоциативной связью.
Рисунок 9. Диаграмма кооперации.
В ходе анализа для проектируемой информационной системы было выделено 6 простых состояний, 2 начальные точки: включение питания компьютера и ввод пароля менеджера и 1 конечное состояние: пароль неверный.
Нам важно ваше мнение! Был ли полезен опубликованный материал? Да | Нет
studopedia.su - Студопедия (2013 - 2025) год. Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав!Последнее добавление